主题 受理编号 咨询人 答复部门 答复时间
噪音扰民 20210420745 张慧敏 丰顺县埔寨镇人民政府 2021年04月30日
申请低保 20210407734 林秀萍 丰顺县汤坑镇人民政府 2021年04月14日
申请低保 20210407733 林秀萍 丰顺县汤坑镇人民政府 2021年04月14日
居住所在地黎锋村遇春路附近养猪场... 20210403730 邱安惠 丰顺县汤坑镇人民政府 2021年04月19日
医疗保险尽快和潮汕接轨。 20210323719 张尚抄 丰顺县汤西镇人民政府 2021年03月24日
我是梅州人在饶平打工就是上医院医... 20210311711 张尚抄 丰顺县黄金镇人民政府 2021年03月19日
申请低保 20210227710 林秀萍 丰顺县汤坑镇人民政府 2021年03月01日
关于我三洲溪村新农村建设的问题。 20210226709 黄松标 丰顺县潭江镇人民政府 2021年03月09日
投诉上村村支委书记冯金银、在任期... 20210225707 刘赵委 丰顺县汤坑镇人民政府 2021年03月08日
关于农村有线电视问题。 20210221704 黄松标 丰顺县潭江镇人民政府 2021年02月22日
关于留隍镇东留大面积停水问题 20210205694 魏红霞 丰顺县留隍镇人民政府 2021年02月23日
申请低保 20210126688 林秀萍 丰顺县汤坑镇人民政府 2021年01月27日
内岭村思乡路路下巷18号家中堆放... 20201230670 李瑜林 丰顺县汤坑镇人民政府 2021年01月14日
内岭村思乡路路下巷18号占用公用... 20201230669 李瑜林 丰顺县汤坑镇人民政府 2021年01月14日
兰溪谷迟迟不退款 20201225666 邱惟祺 丰顺县汤坑镇人民政府 2020年12月28日
共141条记录 | 5/10 页 3 4 5 6 7 最后一页