首 页
惠民资金
基层公开
政策法规
办理流程
网上信访
查询指引
丰顺文化
人才招聘
小型工程建设项目
网上信访
咨询信箱
投诉信箱
举报信箱
咨询处理
投诉处理
结果查询
扫黑除恶
咨询信息
咨询人
李瑜林
类型
投诉
来信时间
2020-12-30
标题
内岭村思乡路路下巷18号家中堆放很多煤气罐,周围村民担心生活居住安全隐患很大
内容
内岭村思乡路路下巷18号家中堆放很多煤气罐,不知那么多煤气罐有没有灌满煤气的,周围村民生活居住安全隐患很大,万一爆炸就不得了!
回复信息
回复类型
受理
处理部门
丰顺县汤坑镇人民政府
处理时间
2021-01-14
处理意见
您好,已联系相关工作人员与您联系。
丰顺县人民政府版权所有,未经书面授权,请勿转载或建立镜像
主办单位:丰顺县人民政府办公室 承办单位:丰顺县纪委监委 丰顺县政务服务数据管理局
技术支持:中国移动通信集团广东有限公司梅州分公司
地址:广东丰顺县金河大道182号 邮政编码:514300