主题 受理编号 咨询人 答复部门 答复时间
残疾人生活最低保障 20220507941 吴俊杰 丰顺县民政局 2022年05月09日
关于低保户的二次报销问题 20220430939 黄道兵 丰顺县医疗保障局 2022年05月05日
补助款去向 20220428936 黄卫新 丰顺县农业农村局 2022年04月29日
结婚证与准生证 20220425934 赖俊文 丰顺县民政局 2022年04月26日
请问有残疾监护人补贴吗。 20220421932 张良华 丰顺县民政局 2022年04月22日
梅州市2022年中考农村独生子女... 20220411927 杜福涛 丰顺县卫生健康局 2022年04月12日
大病补助款 20220408924 冯茂华 丰顺县医疗保障局 2022年04月08日
路灯坏了 20220327919 冯丹凤 丰顺县住房和城乡建设局 2022年03月28日
帐号消户了 20220324918 刘钟 丰顺县农业农村局 2022年03月24日
村里自建垃圾焚烧池合法吗 20220318917 蔡新龙 丰顺县卫生健康局 2022年03月18日
关于国土 20220310911 吴高冲 丰顺县住房和城乡建设局 2022年03月11日
关于新农村建设农村泥路自费建好路... 20220302908 李师达 丰顺县住房和城乡建设局 2022年03月02日
村村通硬底化 20220223905 张世广 丰顺县住房和城乡建设局 2022年02月24日
学校教育不称职 20220222903 蓝群辉 丰顺县教育局 2022年03月07日
各位领导看我的内容达不达到扶贫的... 20220217902 陈牡琴 丰顺县民政局 2022年02月21日
共378条记录 | 1/26 页 1 2 3 4 5 最后一页