主题 受理编号 咨询人 答复部门 答复时间
结婚证与准生证 20220425934 赖俊文 丰顺县民政局 2022年04月26日
请问有残疾监护人补贴吗。 20220421932 张良华 丰顺县民政局 2022年04月22日
梅州市2022年中考农村独生子女... 20220411927 杜福涛 丰顺县卫生健康局 2022年04月12日
大病补助款 20220408924 冯茂华 丰顺县医疗保障局 2022年04月08日
路灯坏了 20220327919 冯丹凤 丰顺县住房和城乡建设局 2022年03月28日
帐号消户了 20220324918 刘钟 丰顺县农业农村局 2022年03月24日
村里自建垃圾焚烧池合法吗 20220318917 蔡新龙 丰顺县卫生健康局 2022年03月18日
关于国土 20220310911 吴高冲 丰顺县住房和城乡建设局 2022年03月11日
关于新农村建设农村泥路自费建好路... 20220302908 李师达 丰顺县住房和城乡建设局 2022年03月02日
村村通硬底化 20220223905 张世广 丰顺县住房和城乡建设局 2022年02月24日
学校教育不称职 20220222903 蓝群辉 丰顺县教育局 2022年03月07日
各位领导看我的内容达不达到扶贫的... 20220217902 陈牡琴 丰顺县民政局 2022年02月21日
个人营业执照 20220216901 罗卫强 丰顺县人力资源和社会保障局 2022年02月16日
生态林补助 20220121893 刘艳媚 丰顺县林业局 2022年01月24日
2021年12月份的低保和202... 20220119891 黄瑞干 丰顺县人力资源和社会保障局 2022年01月20日
共405条记录 | 3/27 页 1 2 3 4 5 最后一页