主题 受理编号 咨询人 答复部门 答复时间
申请残疾低保 20200924596 林秀萍 丰顺县汤坑镇人民政府 2020年09月24日
申请老房改建多年没有 20200822575 何利秀 丰顺县留隍镇人民政府 2020年08月31日
林业山地补助 20200818570 张林森 丰顺县大龙华镇人民政府 2020年09月01日
芳山变耕地 20200730565 李志行 丰顺县小胜镇人民政府 2020年08月13日
申请低保 20200722561 林秀萍 丰顺县汤坑镇人民政府 2020年07月22日
乡村队长阻止国家政策户户通路面工... 20200717560 杜浪足 丰顺县小胜镇人民政府 2020年08月03日
关于官溪下村精品村民居立面改造村... 20200620556 廖锦轮 丰顺县潭江镇人民政府 2020年07月03日
不管村民死活 20200606549 朱奕雄 丰顺县潘田镇人民政府 2020年06月28日
你这个是为民生办事还是为村干部贪... 20200605548 吴伟明 丰顺县潭江镇人民政府 2020年06月18日
本人为什么生态林的补偿十几年没有... 20200514533 吴伟明 丰顺县潭江镇人民政府 2020年05月21日
饮水工程 20200305505 李贯荣 丰顺县小胜镇人民政府 2020年03月10日
原汤坑镇五一路71号初重复使用 20200218502 傅昌盛 丰顺县黄金镇人民政府 2020年03月04日
汤坑镇汤坑路大同新城环境卫生脏乱 20200217501 李惠论 丰顺县汤坑镇人民政府 2020年02月24日
关于汤坑镇汤坑路新蓝天大同新城小... 20200204499 李惠论 丰顺县汤坑镇人民政府 2020年02月10日
杨梅渊电站在未经溜下村民的同意下... 20200127498 胡宗柱 丰顺县大龙华镇人民政府 2020年03月05日
共57条记录 | 1/4 页 1 2 3 4 最后一页