主题 受理编号 咨询人 答复部门 答复时间
残疾人补贴 20180405143 戴明练 丰顺县民政局 2018年04月08日
咨询:独生子女有无政策性补助 20180405142 朱就发 丰顺县卫生健康局 2018年04月08日
我们山林越变越少了 20180404139 郑县东 丰顺县农业农村局 2018年04月08日
林业补贴无名 20180404138 黎增强 丰顺县林业局 2018年04月19日
扶贫开发,一个月多少钱 20180403134 范藏洲 2018年04月04日
残疾人补贴 20180402133 戴明练 丰顺县民政局 2018年04月04日
土地确权 20180402131 李桂源 丰顺县自然资源局 2018年04月04日
危房改造补助 20180402130 江垂宝 2018年04月04日
农村困难家庭子女义务教育阶段学生... 20180402127 邹桂林 丰顺县教育局 2018年04月04日
残疾人低保是如何评定发放的??? 20180402126 侯展贤 丰顺县残疾人联合会 2018年04月02日
家庭困难 20180401123 朱洪亮 丰顺县教育局 2018年04月04日
輋营生态公益林基础性补偿如何公平... 20180401122 彭银辉 丰顺县林业局 2018年04月04日
关于残疾人补贴 20180401120 刘小花 丰顺县残疾人联合会 2018年04月02日
关于政府对残疾人的补贴 20180401118 刘小花 丰顺县残疾人联合会 2018年04月02日
耕地地力保护补贴 20180331115 余中优 丰顺县农业农村局 2018年04月03日
共413条记录 | 25/28 页 23 24 25 26 27 最后一页