咨询信息
咨询人 徐生
类型 咨询 来信时间 2021-12-04
标题 各位领导,疫情期间还可以办酒席吗?
内容 我有位朋友,在12月11日在丰顺县千江酒店办婚宴,我在广州白云区,请问可以去参加吗?各地疫情防控,我们丰顺还可以大张旗鼓的办婚宴吗?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 丰顺县卫生健康局 处理时间 2021-12-04
处理意见 你好!麻烦你拨打相应股室咨询!电话号码!0753-6688229,谢谢!