咨询信息
咨询人 刘海珍
类型 咨询 来信时间 2021-10-30
标题 关于接生员补贴
内容 您好,请问下2021年接生员补贴是否还可以办理?办理需要哪些资料?谢谢
回复信息
回复类型 受理
处理部门 丰顺县卫生健康局 处理时间 2021-11-01
处理意见 你好!麻烦你拨打相应股室咨询!电话号码!0753-6688229,谢谢!