咨询信息
咨询人 谭曦腾
类型 咨询 来信时间 2020-12-30
标题 疫苗接种咨询
内容 接县文件指示,潘田疫苗接种到现在怎么没反应了
回复信息
回复类型 受理
处理部门 丰顺县医疗保障局 处理时间 2021-01-15
处理意见 谭先生您好: 感谢您的留言。根据您的问题答复如下:您咨询的疫苗接种问题不属于我局职能,建议向卫健部门了解情况。 如有其他医疗保障问题,可致电咨询0753-6888310. 丰顺县医疗保障局 2021年1月15日