咨询信息
咨询人 黎焕洲
类型 咨询 来信时间 2019-11-07
标题 田苗补贴资金
内容 黎瑞法转移到黎瑞造家田苗补贴资金
回复信息
回复类型 受理
处理部门 丰顺县农业农村局 处理时间 2019-11-14
处理意见 黎先生您好,麻烦将相关具体情况说明清楚,或致电0753-6688919进行咨询。