咨询信息
咨询人 陈浪珊
类型 咨询 来信时间 2019-04-08
标题 危房改造补贴
内容 你好,请问一下,2018房子做好了,政府也验收了,为什么补贴款还没到账呢?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 丰顺县住房和城乡建设局 处理时间 2019-04-09
处理意见 你好,陈先生,我办未收到你的房屋验收申请,详情请咨询当地镇政府,咨询电话0753-6472456。